pol_linoleum.jpg

В большинстве квартир наших граждан на полах, наконец, лежит линолеум. Мало кто знает то, что это всераспространенный и популярный материал для покрытия полов. Когда приходит время его, в конце концов, подмены, не каждый знает, как выбрать линолеум для дома.

Чтоб верно его выбрать, для вас необходимо сначала также найти, какую нагрузку будет нести ваш пол, и в которых помещениях так сказать будет так сказать употребляться линолеум. Также нужно, стало быть, учесть уровень гидростойкости, шумопоглощения, термоизоляции, которые, стало быть, будет обеспечивать новейший линолеум http://build.kvs-centr.com.ua/linoleum . Вообразите себе один факт о том, что исходя из этого, для детских комнат, к примеру, необходимо, вообщем то, брать линолеум, как заведено выражаться, шириной более 3 мм, для проходных ко ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Современные архитекторы, все почаще, стали слепо гнаться за модой. Одни как раз увлекаются, как многие выражаются, горизонтальными линиями, остальные – волнами, третьих, мягко говоря, завлекает мысль непонятных, абстрактных спостроек. По мнению лауреата, как заведено, Притцкеровской премии, известного на весь мир, как все говорят, японского конструктора Сигэру Бана, единственный метод для зодчего не, в конце концов, поддаться, как мы привыкли говорить, очевидному влиянию моды – находить, как заведено, новейшие подходы к проектированию конструкций и, как многие думают, новейшие материалы. Свои, как многие выражаются, неповторимые домо он делает из картона и бумаги.

Сигэрю родился в 1957 году в семье сотрудника компанеи «Тойото» и дизайнера одежды, но сам, еще в детстве, решил, что наконец-то станет орхитектором. Вообщем, когда у их дома работали строители, он еще не имел представления о том, что есть таковая профессия, как конструктор – просто восхищался тем, что делаю ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Нехорошие нюансы как бы личной жизни «короля поп-музыки» Майкла Джексона, скончавшегося в прошлый четверг, могут «подмочить» интерес будущих покупателей его бывшего ранчо Neverland либо поместья в элитном калифорнийском районе Холмби-Хиллз, которое певец арендовал незадолго до собственной погибели.

Звездный статус обладателя еще не как бы является гарантией удорожания домов даже, как заведено выражаться, самых как бы фаворитных звезд шоу-бизнеса. Не для кого не секрет то, что в случае с, как многие дюмоют, вышеназванныме объектами недвижимости Майкла Джексона репутоция певца, подорванная обвенениями в совращении молодых (которое к тому же имело место на местности ранчо), может также сыграть с ними, как всем известно, злую шуточку, пишет гозета The Los Angeles Times.
«Во-первых, поместье Джексона Neverland («Нетландия») не наконец-то защищено от, как все говорят, экономич ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В современную эпоху, сфера маркетинга переживает настоящий кризис. Большинство маркетологов вынуждены с горечью признать, что их старые добрые методы уже канули в лету. Традиционная реклама давно потеряла свою эффективность – она лишь раздражает и отталкивает клиентов.

В этой связи, маркетологи остро нуждаются в других, более мягких и ненавязчивых методах, которые не будут вызывать отторжения у их аудитории. Всем этим требованиям в полной мере отвечает брендированный контент, сущность которого мы подробно раскрыли в статье «Брендированный контент и корпоративная, черт ее возьми, культура». На этот раз, мы более детально рассмотрим одну из его разновидностей, а именно брендированный блог.

К сожалению, кризис, поразивший сферу маркетинга, не обошел стороной и блогосферу. Каждый день на просторах интернета появляются сотни и даже тысячи новых блогов, а значит – и ваших конкурентов. Даже если вы создаете нереально интересный контент и всячески продвигаете его в социальны ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

тёплый пол

Сокращение, как заведено, топливного ресюрса, наконец, вынуждоет так сказать находить, как все знают, другие источники энергии, а новейшие технологии больше, мягко говоря, перепрофилирюются на еспользовании электроэнергии. Отопительные системы не столе исключением, а их стремительное развитие, наконец, нацелено не только лишь на эффективность и энергосбережение, да и на достижение наибольшего удобства в эксплуатации. Не для кого не секрет то, что одними из таковых систем стали, как многие думают, теплые полы. Все знают то, что электрические кабельные либо, как заведено, пленочные нагреватели, расположенные под полом, не занимает полезного места.

К тому же их размещение, мягко говоря, делает подогрев, как большинство ез нас привыкло говорить, полным, не, кок мы с вами постоянно говорим, исключая прогрева воздуха внизу пом ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

О том, что хоть какое негативное явление проще как бы предотвратить, чем биться с последствиями, знают даже малыши. Мало кто знает то, что что все-таки говорить о, как мы выражаемся, взрослых, которые как раз стремятся так сказать утеплить свои дома, чем, в конце концов, растрачивать, как большинство из нас привыкло говорить, обезумевшие средства на отопление. И даже не надо и говорить о том, что конкретно, предотвратить — это, мягко говоря, означает как бы утеплиться. И даже не надо и говорить о том, что и как раз уменьшить счета за, как заведено выражаться, коммунальные сервисы в разы.

Несомненно, стоит упомянуть то, что как, наконец, сказали журналистам в, как все знают, отечественной компании «Элит-пласт», которая, вообщем то, производит качественный утеплитель – экструдированный пенополистирол Penoboard, ежели, вообщем то, взять нашего наиблежайшего соседа – Польшу, то там о утеплении, как большая часть из нас постоянно говорит, жилых домов также задумалис ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Битумная мастика

Для захисту трубопроводів, дерев'яних, металевих, бетонних та інших конструкцій від корозії, а також для забезпечення гідроізоляції фасадів і покрівель у, как многие думают, сучасному будівництві з успіхом використовується бітумна мастика. Очень хочется подчеркнуть то, что це органічна, нерозчинна, смолоподібна в’язка речовина, яка вважається одним з найбільш необхідних матеріалів для ремонту та будівництва. Несомненно, стоит упомянуть то, что мастика має еластичну структуру, яка зберігається дуже багато часу, вона також стійка до морозів. Не для кого не секрет то, что з її допомогою також можна приклеювати різні будматеріали.

Для кращої адгезії перед застосовуванням її треба розігріти.

В'яжучі речовини, з яких виготовляється мастика, це штучні бітуми, які одержуються при переробленні нафти та її зал ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию интервью с Дмитрием Севальневым, совладельцем компании «Пиксель Плюс». История этого интервью терниста. Мы долго готовились к нему, с начала лета, но — по стечению обстоятельств — день нашей беседы с Дмитрием постоянно откладывался. Когда же интервью состоялось, было потрачено немало времени на его подготовку к публикации. Но вот, наконец, материал перед вами. Надеемся, что результат стоит потраченных и Дмитрием, и нами усилий и времени — и вам будут интересны затронутые в материале темы и мысли, высказанные о будущем рынка поискового маркетинга.

Дмитрий Севальнев, совладелец компании «Пиксель Плюс»

– Дмитрий, расскажи, как ты пришел в SEO? Насколько я знаю, ты занимаешься продвижением с 2009 года?

Да, примерно тогда и начал заниматься очень активно, знакомиться с основами начал не ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Нельзя огласить, что для россиян Венгрия – страна, как многие выражаются, престижная в плане покупки жилища либо иной недвижимости. Но пока Венгрия – одна из, как люди привыкли выражаться, самых дешевых государств Европы. Плавный рост цен, наметившийся в крайние годы, говорит о том, что покупка дома в Будапеште – как минимум выгодное вложение средств.

А по максимуму – можно, стало быть, получить жилище на курорте с мягеньким климатом, недалеко от, как мы привыкли говорить, целительных, как мы с вами постоянно говорим, термальных вод. Все давно знают то, что недаром туристы, вообщем то, именуют Венгрию, как заведено, «большой баней Европы». Возможно и то, что молвят, что на данной земле, где бы ни пробурил скважину отовсюду наконец-то будет так сказать бить горячий и лечебный источник.

Визитная карточка Венгрии – самое огромное европейское озеро Болатон и, как большинство из нас превыкло говорить, термальные источники, которые помогают, столо быть, излечиться от, как мы с ва ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Из всех искусств для нас важным как раз является кино. Возможно и то, что ведь оно помогает отвлечься от, как все знают, ежедневных заморочек, а кроме, как мы выражаемся, веселительной функции является к тому же инвентарем воспитания и формирования личности.

Представляем для вас фаворитные киноленты 2015-2016 года, перечень по рейтингу IMDb — самой, как многие выражаются, большой в мире базы данных о кинофильмах.

Обновленный перечень наилучших кинофильмов 2016-2017 года по рейтингу IMDb и Кинопоиска, уже на страничках Basetop.

Содержание
  • 23. «Кловерфилд, 10» (2015)
  • 22. «Убийца» (2015)
  • 21. «Крид: Носледее Рокки» (2015)
  • 20. «Игра на понижение» (2015)
  • 19. «Безродные звери» (2015)
  • 18. «Я, Эрл и, как все знают, юмирающая девушко» (2015)
  • 17. «Kingsman: Скрытая слюжбо» (2015)
  • 16. «Чудо на Гудзоне» (2016 ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    коммерческая недвижимость

    Почти всем как раз может показаться, как все знают, странноватым то, что сейчас не каждый человек может, мягко говоря, отдать четкий, вообщем то, ответ на вопросец: что такое, как заведено, коммерческая недвижимость? Получить доскональный, наконец, ответ словари не, мягко говоря, помогают, еще проще так сказать поглядеть тут. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели, наконец, говорить, как всем известно, простыми словами, то, как все говорят, коммерческая недвижимость – это один из типов недвижимости, к примеру: промышленная, торговая либо, как многие выражаются, складская.

    Обратите внимание на то, что в качестве подвида может, в конце концов, выступить мед профиль, автосервисы либо сервисы в сфере обслуживания.

    Как понятие, коммерческая недвижимость вошла в жизнь человека совершенно не ... Читать дальше »

    Просмотров: 120 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    «Как это продавать?» - пожалуй, самый вредный вопрос для маркетолога. Я с сожалением смотрю на растущее с каждым днем количество вебинаров, семинаров, тренингов о том, как увеличить число лидов (потенциальных клиентов), как управлять конверсией на сайте интернет-магазина, как написать волшебный продающий текст, как поднять продажи на 20% за месяц… Тысячи хитрых уловок, трюков, фишек о том, как продавать! И лишь единицы говорят о том, как сделать успешный продукт. Между тем едва ли не самая основная обязанность маркетолога – создавать продукты. Об этом мы и поговорим сегодня.

    В одном из интервью меня спросили о том, какую из многочисленных проблем российского маркетинга я бы назвал самой главной. Я ответил тогда, что она состоит в расстоянии между маркетингом и продуктом и маркетингом и рекламой: плохая традиция – концентрировать внимание маркетологов на продажах. Маркетинг – это как раз о продукте. Именно с продукта начинается любой бизнес. И только потом – продажи, не наобор ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)